четверг, 23 октября 2014 г.

1-й этап Цветочного Нового года с Леной Олиневич

я все-таки решила завязнуть в новом совместнике) все потому, что Лена предлагает очень интересные темы. хотя я не слишком люблю делать новогодние работы, в этом проекте важный главный элемент, который на первый взгляд не слишком сочетается с зимой - цветы! а цветочки - это второе, что я полюбила в скрапе, после бумаги. поэтому участию быть!)
сначала я сделала теги, как обычно, невнимательно прочитав задание. потом сваяла открытку, очень похожу на теги (их я позже покажу).
тут признаюсь, что повлияла на меня манера работы Лены Моргун. я с удовольствием смотрю все ее видео. и хотя люминартов у меня пока нет, я решила попробовать сделать работу с использованием доступных красок так, как делает это Лена. в ход пошли грунт, пасты, спреи, акриловые краски.
итак, для первого этапа нужно сделать новогоднюю открытку с цветами. смотрим, что получилось)


(не переборщила ли я с красками :\)

заодно утилизирую кардсток, который у меня лежит годами. я его раздариваю, но он все не заканчивается. он совершенно не тематический. но вот те веточки на темно-синем фоне мне показались похожими на веточки елки^^  наверное, если б не снежинки, тут и не понять, что открытка на Новый год)

хочу поучаствовать в "Рельефном задании" от блога Craft Premier. у меня звездочки нанесены пастой через трафарет.


10 комментариев:

  1. Ой, красивооо! Красок в самый раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) а я все еще сомневаюсь. кажется, что открытка вся в мишуре новогодней))

      Удалить
  2. ох обалдеть! какя композиция сложносочиненная! супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. непонятная клумба, наполовину замазанная красками)))

      Удалить
  3. Вероничка я решила написать не на почту а сразу в бложике ;) У вас очень уютненько и я с удовольствием стану пч и буду заглядывать в гости ;) Даю ссылочку на свой(отчет о посылочке постараюсь выложить на выходных с новым постом о пошиве кота)
    http://alenushka2.blogspot.com
    Открытка мне очень понравилась-я в последнее время просто влюбилась в самодельные фоны и фоны с нуля, и даже не думала что можно и в новогодние открытки цветочки добавлять.Так-так, помечу к себе в копилочку идей ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, добро пожаловать) обязательно загляну кота посмотреть.
      насчет цветов не моя идея, заходите в Лене в блог. у девчонок там уже куча работ новогодних с цветами, красота и загляденье.

      Удалить