по приглашению от блога Special Day Cards делала новогоднюю открыточку с пайетками. заходите к ним, чтобы полюбоваться на блеск и красоту!
нашла красивую высечку с домиком и пумпошки, которые обычно только в зимних работах и использую. Лена, твоя снежинка тоже пригодилась, очень клевая, спасибо^^
решила в этом году бумагу новогоднюю не покупать (а в январе раскупить все распродажи ыы)). или сама фоны буду делать, или использовать, что есть.
бисер - это типа снег. зеленый, ага)
нашла красивую высечку с домиком и пумпошки, которые обычно только в зимних работах и использую. Лена, твоя снежинка тоже пригодилась, очень клевая, спасибо^^
решила в этом году бумагу новогоднюю не покупать (а в январе раскупить все распродажи ыы)). или сама фоны буду делать, или использовать, что есть.
бисер - это типа снег. зеленый, ага)
такая праздничная)сочная_класс!
ОтветитьУдалитьпрекрасный зеленый снег!) Очень живая яркая открытка!
ОтветитьУдалитьлюблю цветные акценты) спасибо!
УдалитьКакая красивая!!!
ОтветитьУдалитьспасибо, девочки)
УдалитьОчень красиво и необычно!
ОтветитьУдалитьспасибо, я старалась, чтобы необычно)
Удалитьух ты!! классная какая! здорово, что снежинка пригодилась :) они реально здоровские :)
ОтветитьУдалитьснежинка шикарно вписалась) ты прям знала, что дарить) спасибще!
УдалитьОчень праздничная и озорная открытка, пуговка в горошек -класс! А я дед мороза увидела на фоновом листочке под снежинкой)) блин, и зачем я тратилась, надо было тоже дождаться распродажи)
ОтветитьУдалитья сама от этих пуговок тащусь) да, и де мороз там есть. я не предполагала, что он закроется снежинкой, так получилось) спасибо!
Удалить