среда, 12 ноября 2014 г.

новогодняя для SDC

по приглашению от блога Special Day Cards делала новогоднюю открыточку с пайетками. заходите к ним, чтобы полюбоваться на блеск и красоту!
нашла красивую высечку с домиком и пумпошки, которые обычно только в зимних работах и использую. Лена, твоя снежинка тоже пригодилась, очень клевая, спасибо^^
решила в этом году бумагу новогоднюю не покупать (а в январе раскупить все распродажи ыы)). или сама фоны буду делать, или использовать, что есть.


бисер - это типа снег. зеленый, ага)


11 комментариев:

  1. такая праздничная)сочная_класс!

    ОтветитьУдалить
  2. прекрасный зеленый снег!) Очень живая яркая открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты!! классная какая! здорово, что снежинка пригодилась :) они реально здоровские :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. снежинка шикарно вписалась) ты прям знала, что дарить) спасибще!

      Удалить
  4. Очень праздничная и озорная открытка, пуговка в горошек -класс! А я дед мороза увидела на фоновом листочке под снежинкой)) блин, и зачем я тратилась, надо было тоже дождаться распродажи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сама от этих пуговок тащусь) да, и де мороз там есть. я не предполагала, что он закроется снежинкой, так получилось) спасибо!

      Удалить